автопроизводитель

  • 111Банкротство — (Bankruptcy) Банкротство это признанная судом неспособность исполнить обязательства по уплате взятых в долг денежных средств Суть банкротства, его признаки и характеристика, законодательство о банкротстве, управление и пути предотвращения… …

    Энциклопедия инвестора

  • 112Автоконцерн Daimler AG — Германский автомобилестроительный концерн Daimler AG одна из крупнейших по обороту компаний Германии и один из ведущих мировых автопроизводителей. Автоконцерну принадлежат такие автомобильные бренды как Майбах (Maybach), Мерседес Бенц (Mercedes… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 113Государственная программа по утилизации автомобилей — 8 марта 2010 года в России стартовала государственная программа по утилизации автомобилей. Программа была призвана поддержать автомобильный рынок России в условиях экономического кризиса. В соответствии с условиями программы любой желающий мог… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 114Компания Nissan: история и современность — Nissan Motor Co., Ltd второй по величине автопроизводитель в Японии после Toyota, входит в состав альянса Renault Nissan. Подробнее: http://news.mail.ru/economics/6426321/ Компания Ниссан занимает 8 е место в мировом рейтинге автопроизводителей,… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 115Крупнейшие автомобильные альянсы — Ниже приводится справка об автомобильных концернах. General Motors Одна из крупнейших мировых автомобильных компаний, основана в 1908 году Вильямом Дюрантом. Международная штаб квартира компании расположена в Детройте; на предприятиях GM,… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 116Российско-китайские проекты в 2014 году — Визит президента РФ Владимира Путина в Китай в мае 2014 года положил начало нескольким крупным инвестиционным проектам и дал старт целому ряду соглашений о сотрудничестве между двумя странами. Около 40 соглашений в энергетике, банковской сфере,… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров