другого+склада

  • 101ДОКУМЕНТ, СКЛАДСКОЙ — документ, выдаваемый товарным складом в подтверждение принятия товара на хранение, как то: двойное складское свидетельство; простое складское свидетельство; складская квитанция. Двойное складское свидетельство состоит из двух частей – складского… …

    Большой экономический словарь

  • 102Запретные зоны и запретные районы — территории, непосредственно прилегающие к территориям военного склада. Устанавливаются в целях обеспечения безопасности хранения вооружения, военной техники и другого военного имущества, защиты населения и объектов производственного, социально… …

    Большой юридический словарь

  • 103Акцепт — (Acceptance) Акцепт это согласие на оплату расчетных документов Понятие акцепта, его разновидности и формы, требования к документам Содержание >>>>>>>>> Акцепт это, определение (лат. acceptus — принятый) — это ответ лица, которому… …

    Энциклопедия инвестора

  • 104Фондирование — (Funding) Фондирование это процесс финансирования активных операций банка Ставка и коэффициент фондирования при расчетах матрицы, целевое фондирование и его источники Содержание >>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 105документ складской — Документ, выдаваемый товарным складом в подтверждение принятия товара на хранение, как то: двойное складское свидетельство; простое складское свидетельство; складская квитанция. Двойное складское свидетельство состоит из двух частей складского… …

    Справочник технического переводчика

  • 106Островский, Александр Николаевич — драматический писатель, начальник репертуара Императорского Московского театра и директор Московского театрального училища. А. Н. Островский родился в Москве 31 го января 1823 г. Отец его, Николай Федорович, происходил из духовного звания, и по… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 107РАСТИТЕЛЬНАЯ КЛЕТКА —         Растение, как и всякий живой организм, состоит из клеток, причем каждая клетка порождается тоже клеткой. Клетка это простейшая и обязательная единица живого, это его элемент, основа строения, развития и всей жизнедеятельности организма.… …

    Биологическая энциклопедия

  • 108Французская литература — занимает центральное положение в умственном и художественном развитии всей Европы. Ей принадлежало еще в XII в. то передовое значение, которого она не утратила и до наших дней. Песня о национальном французском герое Роланде властно заполонила… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 109ГУССЕРЛЬ — (Husserl) Эдмунд (1859 1938) немецкий философ, основатель феноменологии, одна из наиболее значительных фигур в философии 20 в. Проблема науки и научности составляла центральную тему ранней феноменологии. В отличие от тех философов, которые… …

    История Философии: Энциклопедия

  • 110Семейство беличьи —         (Sciuridae)** * * Беличьи распространены почти всесветно от тундр до тропических лесов, однако отсутствуют в Австралийской области, на Мадагаскаре, в южной части Южной Америки. Происхождением они, видимо, связаны с тропиками восточного… …

    Жизнь животных