и+во+сне+не+снилось

  • 111ЦЫГАНЕ —     ♥ ♠ Видеть цыган вам сделают деловое предложение, которое позволит вам быстро и легко поправить ваше финансовое положение. Впрочем, вам нужно быть начеку: ваши деловые партнеры люди не промах и могут в любой момент обыграть вас. Гостить в… …

    Большой семейный сонник

  • 112ЧАСОВОЙ —     ♥ Видеть во сне часового на посту у вас появится влиятельный покровитель, что позволит вам вести дела с большей свободой и уверенностью. Если вам снилось, как часовые сменяют друг друга, это значит, что взамен старого покровителя у вас… …

    Большой семейный сонник

  • 113ЧЕЛЮСТИ (ВСТАВНЫЕ) —     ♠ Видеть чьи то вставные челюсти к большой ссоре с лучшим другом, возможно из за предательства. Если вам снилось, что у вас вставные челюсти,  возможен серьезный разлад в семье.     ↑ Представьте, что тот, у кого в вашем сне были вставные… …

    Большой семейный сонник

  • 114ЧЕСОТКА —     ♠ Если вам снилось, что вы во сне чесались, это означает, что наяву из за за своей нетерпимости и нечуткости по отношению к другим людям можете потерпеть неудачу в важном деле. Если вы видели, что чесался кто то другой,  сами пострадаете от… …

    Большой семейный сонник

  • 115ЧИТАТЬ —     ♥ Если вам снилось, что вы читали книгу, наяву встретите мудрого человека, который научит вас многому в жизни. Читали во сне газету услышите важное известие. Читать письмо к новостям от родственников.     ↑ Представьте себе книгу (газету,… …

    Большой семейный сонник

  • 116ЭКСТАЗ (ИСПЫТЫВАТЬ) —     ♥ Если экстаз, пережитый вами во сне, был связан с физическими действиями (например, вам снилось, что вы летали, и это доставляло вам наслаждение), наяву вас ждут необычные, даже экстремальные развлечения в компании друзей, которые, впрочем,… …

    Большой семейный сонник

  • 117Бессознательное в искусстве —    различные формы презентации глубинных, не контролируемых сознанием психических феноменов в эстетической деятельности, художественном творчестве, произведениях искусства.    Бессознательное, пребывающее на самом «дне» человеческой психики и… …

    Эстетика. Энциклопедический словарь

  • 118БЫТИЕ — первая книга Пятикнижия Моисея, содержащая повествование о творении мира, начальной истории человечества и израильских патриархах. Название Евр. название книги («Берешит» В начале) соответствует обычной для Др. Востока традиции именования книг в… …

    Православная энциклопедия

  • 119Иосиф Прекрасный — ИÓСИФ Прекрáсный (Иосиф – евр. jōseph, из jōseph el, бог да умножит ), в традициях иудаизма, христианства и ислама (Йусуф) сын Иакова и Рахили (младший из одиннадцати сыновей Иакова, рождённых в Месопотамии); через своих сыновей Ефрема и… …

    Энциклопедия мифологии