и+во+сне+не+снилось

  • 61Список эпизодов телесериала «Универ» — Основная статья: Универ (телесериал) «Универ»  российский комедийный сериал, транслировавшийся на телеканале ТНТ с 25 августа 2008 по 19 мая 2011 года. Содержание 1 Список серий 1.1 1 сезон (2008) …

    Википедия

  • 62Жеребец — Данный символ предусматривает трактовку только для женщин. Так, если вам приснился жеребец, он символизирует вашу вторую половину, вашего мужчину. Видеть во сне дикого необъезженного жеребца говорит о том, что ваш мужчина отличается крайне гордым …

    Cонник Фрейда

  • 63Зубр — символизирует характер вашего партнера: доброго, но с редкостным гипертрофированным чувством собственного достоинства, которое часто негативно отражается на вас, потому что постепенно перерастает в манию величия. Если вам приснился мертвый зубр,… …

    Cонник Фрейда

  • 64РАБОТАТЬ —     ♥ Работать во сне хороший знак. Сон обещает стабильность и заслуженное благополучие.     Видеть себя на собственном рабочем месте начальство отблагодарит вас за добросовестный труд. Быть может, вам дадут небольшой отпуск.     Если во сне вы… …

    Большой семейный сонник

  • 65РУКИ —     ♥ ♠ Если вам снилось, что у вас красивые, гладкие, ухоженные руки,  вас ожидает успех. Вы добьетесь высокого положения в обществе и достигнете высот в профессии.     Некрасивые, потрескавшиеся красные руки, изможденные, уродливые такой сон… …

    Большой семейный сонник

  • 66Библиография Николая Николаевича Евреинова — Основная статья: Евреинов, Николай Николаевич Содержание 1 Сочинения 1.1 1907 1.2 1908 1.3 1909 1.4 1 …

    Википедия

  • 67ОРЕХИ —     ♥ Если вам снится, что вы колете орехи и едите их, сон обещает здоровье и финансовое благополучие. Если вам снилось, что вы никак не можете расколоть орех, как бы ни старались, это означает, что вы познакомитесь с очень упрямым человеком,… …

    Большой семейный сонник

  • 68Рыба — Если вам снилось, как вы ловили рыбу, значит, в реальной жизни вы с трудом можете отключиться от мыслей о текущих делах во время занятий любовью. А это, в свою очередь, ведет к тому, что вы не можете расслабиться до конца и получить (равно как и… …

    Cонник Фрейда

  • 69Сновидение —  Сновидение  ♦ Rêve    Своего рода галлюцинация, переживаемая во сне. Существования сновидений достаточно, чтобы всерьез усомниться и в том, что же такое бодрствование. Именно об этом говорит Декарт в первом из своих «Размышлений о первой… …

    Философский словарь Спонвиля

  • 70Слово о Полку Игореве — единственный в своем роде драгоценный памятник древнейшей русской поэзии, как художественной, так и народной. Оно до сих пор остается не вполне разъясненным со стороны происхождения и текста. Это небольшая историческая поэма, записанная или… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона