и+во+сне+не+снилось

  • 91Крылья (альбом Nautilus Pompilius) — У этого термина существуют и другие значения, см. Крылья (альбом). Крылья …

    Википедия

  • 92Фрам (литературный проект) — У этого термина существуют и другие значения, см. Фрам (значения). Фрам литературный проект издательства «Амфора» и Макса Фрая. Название ФРАМ составлено из первых букв ФРай+АМфора, а также подразумевает знаменитый полярный корабль Фрам, название… …

    Википедия

  • 93СЧАСТЬЕ — – оптимальное для конкретного индивида сочетание различных благ, выражающееся в чувстве внутреннего удовлетворения тем, как складывается его жизнь в целом. Обыденное сознание, как правило, отождествляет C. с высшим благом, рассматривает его в… …

    Энциклопедический словарь по психологии и педагогике

  • 941.6.1. — 1.6.1. Предложения, отображающие ситуацию восприятия Типовая семантика Человек воспринимает кого л. или что л. каким л. образом с помощью внешних органов чувств (зрения, слуха, обоняния, осязания). Базовая модель СУБЪЕКТ ПРЕДИКАТ ВОСПРИЯТИЯ… …

    Экспериментальный синтаксический словарь

  • 95ВОЗДУШНЫЙ ЗМЕЙ —     Если вам приснился воздушный змей, парящий в небе, вам представится шанс разбогатеть, который вы можете упустить, недооценив последствий своего поступка.     Падающий на землю и разбивающийся воздушный змей предвещает разочарование и неудачи …

    Сонник Мельникова

  • 96Банан — Он символизирует мужское начало, однозначно трактуется как фаллос, поэтому толкование сна будет предназначено только для прекрасной половины человечества. Так, если вам приснилось, как вы ели банан, значит, в сексуальной жизни никаких причин для… …

    Cонник Фрейда

  • 97Окно — Если вам снилось, как вы смотрели в окно, это означает, что в реальности вы часто отгораживаетесь от своего партнера, замыкаетесь, если что то получилось не так, как вы хотели. Таким образом вы надеетесь сохранить ваши отношения незыблемыми.… …

    Cонник Фрейда

  • 98ОПЕРАЦИЯ —     ♥ Если вам снилось, что вас оперируют, сон означает, что вас ждет выздоровление. Если во сне вам или кому то вырезали аппендицит избавитесь от обид и огорчений.     ↑ Представьте, что операция прошла успешно, больной скоро встал на ноги …

    Большой семейный сонник

  • 99ПАДАТЬ —     ♥ Сон вовсе не плох. Падение во сне означает трудности, через преодоление которых к вам придет удача. Если вам снилось, что вы шли по ровной дороге, оступились и упали,  перед вами встанет неожиданное препятствие. Справляясь с ним, вы… …

    Большой семейный сонник

  • 100ПОЛЕ —     ♥ Поле один из наиболее положительных символов. Однако значение его зависит от того, в каком состоянии и в какое время года вы видели поле. Видеть невспаханное, незасеянное поле ранней весной сон означает, что данный период вашей жизни… …

    Большой семейный сонник