как+можно+больше

  • 31Как солить, перчить, приправлять —         Когда продукт будь то мясо, рыба или овощи прошел все операции от разделки до тепловой обработки и когда блюдо уже почти готово, то, даже если все проделано правильно, оно еще не имеет законченного вкуса, ему еще чего то не хватает. Это… …

    Большая энциклопедия кулинарного искусства

  • 32Как выглядит гейша — Гейши, майко, ойран и тайю всегда выглядят в соответствии с некоторыми принципами. Главные из них  это статус, количество лет в профессии, время года и мероприятие. Содержание 1 Майко 2 Одежда и обувь 3 …

    Википедия

  • 33Как выбрать брокера на фондовом рынке — Брокер – фирма или лицо, выступающее посредником при заключении сделок на бирже, действующее по поручению своих клиентов. В России частное лицо или организация могут работать на фондовом рынке только через брокера, так как для торговли на бирже… …

    Банковская энциклопедия

  • 34можно сказать — вводное выражение и в значении сказуемого 1. Вводное выражение. Указывает на возможность, допустимость какого либо определения, формулировки. Выделяется знаками препинания, обычно запятыми. Подробно о пунктуации при вводных словах см. в… …

    Словарь-справочник по пунктуации

  • 35Как оформить кредитную карту — Для того чтобы оформить кредитную карту, надо прийти с паспортом в финучреждение и заполнить анкету заявление. В зависимости от правил, принятых в банке, и условий карточного продукта сотрудник кредитной организации может потребовать еще один… …

    Банковская энциклопедия

  • 36КАК С ЦЕПИ СОРВАТЬСЯ — 1. КАК <БУ/ДТО, СЛО/ВНО, ТО/ЧНО> С ЦЕПИ/ СОРВА/ТЬСЯ/{реже }СРЫВА/ТЬСЯ кто Дойти до крайности в своих действиях, потеряв выдержку и самообладание. Подразумеваются злобность и агрессивность поведения по отношению к кому л. Имеется в виду, что …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 37Как был завоёван Запад — У этого термина существуют и другие значения, см. Как был завоёван Запад (значения). Как был завоёван Запад How The West Was Won Жанр …

    Википедия

  • 38КАК ГОРА С ПЛЕЧ — у кого Почувствовать полное облегчение. Имеется в виду, что лицо или группа лиц (X) избавились от чего л. тягостного, обременительного, от забот, тревог и т. п. Говорится с одобрением. реч. стандарт. ✦ У X а гора с плеч свалилась. Именная часть… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 39КАК ГОРА С ПЛЕЧ СВАЛИЛАСЬ — у кого Почувствовать полное облегчение. Имеется в виду, что лицо или группа лиц (X) избавились от чего л. тягостного, обременительного, от забот, тревог и т. п. Говорится с одобрением. реч. стандарт. ✦ У X а гора с плеч свалилась. Именная часть… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 40Как бросить курить — Эксперты ВОЗ считают нецелесообразным лечить не желающих отказаться от курения, а также убеждать в необходимости такого отказа высокомотивированных упертых курильщиков. Если вы приняли решение избавиться от этой дурацкой привычки просто прочитай… …

    Педагогическая энциклопедия «Воспитание здорового образа жизни учащихся»