не+имеющий+привычки

  • 111Энтони Ди Ноззо — Значимость предмета статьи поставлена под сомнение. Пожалуйста, покажите в статье значимость её предмета, добавив в неё доказательства значимости по частным критериям значимости или, в случае если частные критерии значимости для… …

    Википедия

  • 112социальный — ая, ое. sociale adj. Связанный с обществом, с жизнью и отношениями людей в обществе; общественный. Социальный прогресс. Социальная обусловленность явлений. БАС 1. Они <татары> до совершенной своей привычки к вольности и к новому образу… …

    Исторический словарь галлицизмов русского языка

  • 113The Sun Sessions — The Sun Sessions …

    Википедия

  • 114Троегубов, Виктор Аркадьевич — Проверить нейтральность. На странице обсуждения должны быть подробности. Троегубов, Виктор Аркадьевич (род. 16 июля 1960, Москва, СССР)  советский и российский музыкант, автор песен, один из основателей рок г …

    Википедия

  • 115Добровольчество (Белое движение) — Запрос «Добровольчество» перенаправляется сюда; см. также другие значения. Добровольчество (также Добровольческое движение, иногда Белое дело)  идейное течение в Белом движении, ориентировавшее на вступление в борьбу за «Единую и неделимую… …

    Википедия

  • 116Изнасилование в уголовном праве России — Изнасилование в уголовном праве России  преступление, ответственность за которое предусмотрена ст. 131 УК РФ. Изнасилование определяется Уголовным кодексом как половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей …

    Википедия

  • 117Кухня (телесериал) — У этого термина существуют и другие значения, см. Кухня. Кухня …

    Википедия

  • 118ЗАЙТИ В ТУПИК — кто, что Попадать в трудное, безвыходное положение. Имеется в виду, что лицо или группа объединённых общей деятельностью лиц (Х) из за неправильно выбранного, бесперспективного направления в решении какой л. задачи, проблемы, в реализации какой л …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 119ЗАХОДИТЬ В ТУПИК — кто, что Попадать в трудное, безвыходное положение. Имеется в виду, что лицо или группа объединённых общей деятельностью лиц (Х) из за неправильно выбранного, бесперспективного направления в решении какой л. задачи, проблемы, в реализации какой л …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 120холостой — ая, ое; холост, а, о, холосты. 1. Неженатый, не вступивший в брак (о мужчине). Х. мужчина, парень. За тридцать уже, а всё ещё холост. // Шутл. Незамужняя или разведённая (обычно о женщине). Познакомь с кем нибудь, я теперь женщина холостая! 2.… …

    Энциклопедический словарь