не+требует+комментариев

  • 121Исходный текст — Исходный код, написанный на JavaScript Исходный код (также исходный текст)  текст компьютерной программы на каком либо языке программирования. В обобщённом смысле  любые входные данные для транслятора. Исходный код либо транслируется в… …

    Википедия

  • 122Код (компьютер) — Исходный код, написанный на JavaScript Исходный код (также исходный текст)  текст компьютерной программы на каком либо языке программирования. В обобщённом смысле  любые входные данные для транслятора. Исходный код либо транслируется в… …

    Википедия

  • 123Корреспонденция — Газета  печатное периодическое издание, выходящее под постоянным названием не реже одного раза в месяц. Название «газета» произошло от наименования мелкой итальянской монеты  итал. gazzetta (гасета). В XVI веке за прочтение ежедневного публичного …

    Википедия

  • 124Листинг (программирование) — Исходный код, написанный на JavaScript Исходный код (также исходный текст)  текст компьютерной программы на каком либо языке программирования. В обобщённом смысле  любые входные данные для транслятора. Исходный код либо транслируется в… …

    Википедия

  • 125Настройки и функции живого журнала — Логотип LiveJournal Живой журнал является популярной в США и России блог платформой, и предлагает пользователям стандартный для всех блогов набор функций и настроек расширеный за счёт дополнительных опций. Среди настроек, функций и опций ЖЖ:… …

    Википедия

  • 126Обзор СМИ — Газета  печатное периодическое издание, выходящее под постоянным названием не реже одного раза в месяц. Название «газета» произошло от наименования мелкой итальянской монеты  итал. gazzetta (гасета). В XVI веке за прочтение ежедневного публичного …

    Википедия

  • 127Обозрение — Газета  печатное периодическое издание, выходящее под постоянным названием не реже одного раза в месяц. Название «газета» произошло от наименования мелкой итальянской монеты  итал. gazzetta (гасета). В XVI веке за прочтение ежедневного публичного …

    Википедия

  • 128Портал (игра) — Portal Обложка отдельного ПК издания игры Разработчик Valve Corporation Издатель …

    Википедия