недостатки

  • 51Цвергшнауцер — карликовый шнауцер вылитый шнауцер в миниатюре, прелестная маленькая собака. Добродушен, обожает детей и счастлив, когда находится в окружении людей, легко поддается дрессировке. Он любит долго резвиться в саду и с нетерпением ждет… …

    Полная энциклопедия пород собак

  • 52Ризеншнауцер — это гигантский шнауцер, самая крупная из разновидностей шнауцеров. Его качества уравновешенность и преданность. Ризеншнауцера использовали для охоты и для передачи донесений в армии. Он прекрасно дрессируется. Отлично ладит с детьми, игрив.… …

    Полная энциклопедия пород собак

  • 53Пороки — Воспитание * Величие * Гений * Здравый смысл * Идеал * Манеры * Мнение * Мораль * Помощь * Поступок * Привычка * Репутация * Совет * Тайна * Талант * Характер …

    Сводная энциклопедия афоризмов

  • 54Доберман — Нахождение бульмастифа в разделе мастифов и догов может вызвать спор у кинологов. Но в его создании участвовали доги, ротвейлеры. К тому же наш определитель популярный и не претендует на роль научного трактата по кинологии. Небольшой город… …

    Полная энциклопедия пород собак

  • 55Русская борзая — (русская псовая борзая) Русская борзая выпадает из схемы четкой классификации борзых на оксидентальные (западные) и ориентальные (восточные). И если по внешним признакам кажется оправданным ее включение в один ряд с западными борзыми, то по… …

    Полная энциклопедия пород собак

  • 56Русский охотничий спаниель — Русский охотничий спаниель …

    Википедия

  • 57Русский спаниель — Русский охотничий спаниель Марка СССР, 1988 г. Характеристики Рост Кобели: 38 44см Суки: 36 42см. Вес Происхождение Страна СССР Год …

    Википедия

  • 58Пассажирские перевозки — В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете …

    Википедия

  • 59Русский тойтерьер — Тойтерьер старинная английская порода. В период Средневековья на территории Англии сформировалась особая группа некрупных охотничьих собак, получивших название терьеры. Они были не только прекрасными охотниками за норными животными, но и ценились …

    Полная энциклопедия пород собак

  • 60Франсуа де Ларошфуко — (1613 1680 гг.) писатель моралист Безрассудство сопутствует нам всю жизнь; если кто нибудь и кажется нам мудрым, то это значит лишь, что его безрассудства соответствуют его возрасту и положению. Бесхарактерность еще дальше от добродетели, чем… …

    Сводная энциклопедия афоризмов