нетто-доход

  • 61брутто — (от ит. brutto грубый, нечистый) 1) масса товара вместе с тарой и упаковкой; если из массы Б. вычесть массу наружной упаковки (тары), оставшаяся часть называется полубрутто; валовой доход без вычета расходов; 2) регистровый тоннаж, принятый в… …

    Большой юридический словарь

  • 62Курс валют — (Exchange rate) Курс валют это цена одной валюты к другой валюте Курс валют: понятие и форма, методы установления, котировки и виды, динамика и теории регулирования, валютный паритет и таргетирование Содержание >>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 63Портфельные инвестиции — (Portfolio investment) Портфельные инвестиции это совокупность ценных бумаг, принадлежащих одному инвестору, вкладываемые в хозяйственную деятельность в целях получения дохода. Определение, класификация и виды портфельных инвестиций, риски,… …

    Энциклопедия инвестора

  • 64Германия — I союз государств или союзное государство [Мы не останавливаемся решительно ни на одном из этих терминов (Staatenbund. Bundesstaat), потому что Герм. империя, как будет объяснено ниже не подходит вполне ни под тот, ни под другой] в средней Европе …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 65Валовый внутренний продукт — (Gross domestic product, ВВП) Определение ВВП, история происхождения и методы расчета Информация об определении ВВП, история происхождения и методы расчета Содержание > Валовый внутренний продукт это, определение ВАЛОВОЙ ВНУТРЕННИЙ , [gross… …

    Энциклопедия инвестора

  • 66Канадская налоговая система — Под канадской налоговой системой понимают режим налогового права, действующий в Канаде и во всех её провинциях и территориях. Канадская налоговая система состоит, главным образом, из подоходного налога с физических лиц и обществ, а также из… …

    Википедия

  • 67Налогообложение в Канаде — Под канадской налоговой системой понимают режим налогового права, действующий в Канаде и во всех её провинциях и территориях. Канадская налоговая система состоит, главным образом, из подоходного налога с физических лиц и обществ, а также из… …

    Википедия

  • 68Налоговая система Канады — Налоговая система Канады  система налогов и сборов, установленных в Канаде, а также совокупность принципов, форм и методов их взимания. Канадская налоговая система состоит, главным образом, из подоходного налога с физических лиц и обществ, а …

    Википедия

  • 69Экономика США — (U.S. Economy) Экономика США это крупнейшая экономика в мире, локомотив мировой экономики, определяющая ее направление и состояние Определение экономики США, ее история, структура, элементы, периоды роста и краха, экономические кризисы в Америке …

    Энциклопедия инвестора

  • 70Цена — (Price) Определение понятия цены (стоимости) и стоимости товара Информация о понятих цены, стоимости товаров, рыночной и закупочных цен, цене производства Содержание (Price) — фундаментальная экономическая категория, обозначающая количество …

    Энциклопедия инвестора