нехорошо

  • 31дурно — См …

    Словарь синонимов

  • 32Тропические леса и их Фауна —         Блистает лес красой богатой. Как некий новый, дивный мир.         До сих пор мы бродили по пустыне и ознакомились со степью; бросим теперь взгляд на леса внутренней Африки, которые можно назвать девственными лесами. Многие из них не… …

    Жизнь животных

  • 33безобразно — черт ли в нем, уродливо, непристойно, черт его подери, неэстетично, ужас, непривлекательно, виданное ли это дело, неаппетитно, возмутительно, хулигански, некрасиво, безбожно, черт подери, черт их подери, черт побери, взгляните, как нехорошо,… …

    Словарь синонимов

  • 34виданное ли это дело — кошмар, безобразно, возмутительно, взгляни, как нехорошо, взгляните, как нехорошо, где это видано, видал, видали, виданное ли дело, полюбуйся, полюбуйтесь, удивительно, ужас Словарь русских синонимов. виданное ли это дело нареч, кол во синонимов …

    Словарь синонимов

  • 35где это видано — вот так фунт, ужас, кошмар, вот так клюква, вот так штука, чудно, удивительно, виданное ли это дело, видали, видал, взгляни, как нехорошо, взгляните, как нехорошо, виданное ли дело, странно, безобразно, полюбуйтесь, возмутительно, полюбуйся… …

    Словарь синонимов

  • 36кошмар — взгляните, как нехорошо, сновидение, ужас, видали, взгляни, как нехорошо, видал, полюбуйся, виданное ли это дело, полюбуйтесь, где это видано, виданное ли дело, сон, безобразно, нечто ужасное, возмутительно Словарь русских синонимов. кошмар 1. см …

    Словарь синонимов

  • 37паршиво — неважно, неблестяще, не того, из рук вон, из рук вон плохо, куда как хорошо, не наилучшим образом, дело табак, дерьмово, недоброкачественно, скверно, незавидно, слабо, дрянно, хреново, хреновато, дурно, не по кайфу, кое как, бедственно,… …

    Словарь синонимов

  • 38скверно — мерзопакостно, бедственно, слабо, противно, кошмарно, халтурно, дурно, неудовлетворительно, худо, паскудно, кое как, неважнецки, прескверно, хреново, дрянно, хреновато, омерзительно, нехорошо, не по кайфу, недоброкачественно, мерзко, гадко,… …

    Словарь синонимов

  • 39ужас — См. много поражать ужасом, привести в ужас, распространять ужас... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. ужас много; возмутительно, где это видано, жуть, страсть, трагичность,… …

    Словарь синонимов

  • 40хреново — дурно, из рук вон плохо, трудно, некачественно, нездорово, неладно, неблестяще, неважно, дрянно, не наилучшим образом, погано, не того, куда как хорошо, тяжко, незавидно, фигово, дерьмово, нехорошо, из рук вон, никудышно, хреновато, не по кайфу,… …

    Словарь синонимов