пафосно

  • 41Информационная политика Украины — Государственная информационная политика Украины (укр. Державна iнформаційна політика України)  комплекс политических, правовых, экономических, социально культурных и организационных мероприятий украинского государства в сфере воспроизводства и… …

    Википедия

  • 42Версальский экспромт (пьеса) — Версальский экспромт L Impromptu de Versailles …

    Википедия

  • 43Гендерные различия в японском языке — Среди распространённых языков японский выделяется высоким уровнем различий в речи мужчин и женщин. Его можно заметить уже у трёхлетних японцев и японок[1]. Использование слова «гендер» показывает, что речь о гендерной роли, а не о грамматическом… …

    Википедия

  • 44Государственная информационная политика Украины — (укр. Державна iнформаційна політика України)  комплекс политических, правовых, экономических, социально культурных и организационных мероприятий украинского государства в сфере воспроизводства и распространения информации. Начиная с 2008… …

    Википедия

  • 45Сайдшоу Мел — Персонаж мультсериала «Симпсоны» Сайдшоу Мел …

    Википедия

  • 46Шовен, Николя — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Шовен. Николя Шовен (Nicolas Chauvin)  полумифический французский солдат, служивший в Первой Армии Французской Республики, а затем в la Grande Armée. Содержание 1 Биография 2… …

    Википедия

  • 47Абасака — Жаргон падонкафф, он же «Олбанский язык» («Олбанскей йазыг» и прочие аналогичные искажения) широко распространившийся в Рунете в начале XXI века стиль употребления русского языка с фонетически почти верным, но нарочно неправильным написанием слов …

    Википедия

  • 48Абассака — Жаргон падонкафф, он же «Олбанский язык» («Олбанскей йазыг» и прочие аналогичные искажения) широко распространившийся в Рунете в начале XXI века стиль употребления русского языка с фонетически почти верным, но нарочно неправильным написанием слов …

    Википедия

  • 49Бугога — Жаргон падонкафф, он же «Олбанский язык» («Олбанскей йазыг» и прочие аналогичные искажения) широко распространившийся в Рунете в начале XXI века стиль употребления русского языка с фонетически почти верным, но нарочно неправильным написанием слов …

    Википедия

  • 50Владимир Андреевич Фаворский — Владимир Фаворский. 1920 е Владимир Андреевич Фаворский (14 марта 1886, Москва 29 декабря 1964, Москва) российский и советский художник график, выдающийся мастер русской гравюры и книжного дизайна, иллюстратор, искусствовед, сценограф, живописец… …

    Википедия