пафосно

  • 61Кросафчег — Жаргон падонкафф, он же «Олбанский язык» («Олбанскей йазыг» и прочие аналогичные искажения) широко распространившийся в Рунете в начале XXI века стиль употребления русского языка с фонетически почти верным, но нарочно неправильным написанием слов …

    Википедия

  • 62Никола Шовен — (Nicolas Chauvin)  полумифический французский солдат, служивший в Первой Армии Французской Республики, а затем в la Grande Armée. Родился, возможно, в Рошфоре[1] примерно в 1780 г. (точная дата неизвестна). В восемнадцать лет был призван на войну …

    Википедия

  • 63Олбанский — Жаргон падонкафф, он же «Олбанский язык» («Олбанскей йазыг» и прочие аналогичные искажения) широко распространившийся в Рунете в начале XXI века стиль употребления русского языка с фонетически почти верным, но нарочно неправильным написанием слов …

    Википедия

  • 64Олбанский язык — Жаргон падонкафф, он же «Олбанский язык» («Олбанскей йазыг» и прочие аналогичные искажения) широко распространившийся в Рунете в начале XXI века стиль употребления русского языка с фонетически почти верным, но нарочно неправильным написанием слов …

    Википедия

  • 65Олбанццкий йазыг — Жаргон падонкафф, он же «Олбанский язык» («Олбанскей йазыг» и прочие аналогичные искажения) широко распространившийся в Рунете в начале XXI века стиль употребления русского языка с фонетически почти верным, но нарочно неправильным написанием слов …

    Википедия

  • 66Падонкафский язык — Жаргон падонкафф, он же «Олбанский язык» («Олбанскей йазыг» и прочие аналогичные искажения) широко распространившийся в Рунете в начале XXI века стиль употребления русского языка с фонетически почти верным, но нарочно неправильным написанием слов …

    Википедия

  • 67Паланик Ч. — Чак Паланик Чак Паланик (англ. Charles Michael «Chuck» Palahniuk [ˈpɑːlənɪk]; род. 21 февраля 1962, Паско, Вашингтон, США)  современный американский писатель и журналист. Наиболее известен как автор книги «Бойцовский клуб», по которой в 1999 был… …

    Википедия

  • 68Паланик Чак — Чак Паланик Чак Паланик (англ. Charles Michael «Chuck» Palahniuk [ˈpɑːlənɪk]; род. 21 февраля 1962, Паско, Вашингтон, США)  современный американский писатель и журналист. Наиболее известен как автор книги «Бойцовский клуб», по которой в 1999 был… …

    Википедия

  • 69Паланюк — Чак Паланик Чак Паланик (англ. Charles Michael «Chuck» Palahniuk [ˈpɑːlənɪk]; род. 21 февраля 1962, Паско, Вашингтон, США)  современный американский писатель и журналист. Наиболее известен как автор книги «Бойцовский клуб», по которой в 1999 был… …

    Википедия

  • 70Пелотка — Жаргон падонкафф, он же «Олбанский язык» («Олбанскей йазыг» и прочие аналогичные искажения) широко распространившийся в Рунете в начале XXI века стиль употребления русского языка с фонетически почти верным, но нарочно неправильным написанием слов …

    Википедия