привлекательный

  • 61симпатичный — приятный, милый, располагающий, привлекательный; хорошенький, славный, симпатический, симпатичнейший, располагающий к себе, милейший, красивый, привлекающий, приятной внешности, приятной наружности, приятнейший, располагавший к себе, прекрасный,… …

    Словарь синонимов

  • 62увлекательный — См. интересный …

    Словарь синонимов

  • 63Чувство и чувствительность — У этого термина существуют и другие значения, см. Разум и чувства (значения). Чувство и чувствительность Разум и чувства Sense and Sensibility …

    Википедия

  • 64Барак Обама — (Barack Obama) Барак Обама это 44 й президент Соединенных Штатов Америки, первый темнокожий президент на этом посту Биография президента США Барака Обамы, в том числе его политическая карьера, деятельность в сенате штата Иллинойс и затем в Сенате …

    Энциклопедия инвестора

  • 65Дилинговый центр — (Dealing Center) Дилинговый центр это посредник между трейдером и валютным рынком Форекс Понятие дилингового центра, схема работы дилингового центра, технологии обмана кухни Форекс, способы мошенничества дилинговых центров Содержание >>>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 66ВЕДЖВУДОВА ПОСУДА —         Столовая посуда, в основном столовые сервизы на 6 или 12 персон, а также чайные сервизы и отдельные чайники, изготовленные в Англии и по своему качеству занимающие промежуточное положение между фарфором и фаянсом. В торговле, в бытовом… …

    Большая энциклопедия кулинарного искусства

  • 67Венуст — а, муж. Стар. редк.Отч.: Венустович, Венустовна.Производные: Вена (Веня); Уста (Устя).Происхождение: (Лат. venustus изящный, привлекательный.) Словарь личных имён. Венуст а, м. Стар. редк. Отч.: Венустович, Венустовна. Производные: Вена (Веня);… …

    Словарь личных имен

  • 68ПИТТ Брэд — (р. 18 декабря 1963, Шоуни), американский актер. Настоящие имя и фамилия Уильям Бредли. Уроженец небольшого американского городка, Уильям учился в университете Миссури на факультете журналистики и рекламного дела, но вскоре его бросил и уехал в… …

    Энциклопедия кино

  • 69веджвудова посуда —      Столовая посуда, в основном столовые сервизы на 6 или 12 персон, а также чайные сервизы и отдельные чайники, изготовленные в Англии и по своему качеству занимающие промежуточное положение между фарфором и фаянсом. В торговле, в бытовом языке …

    Кулинарный словарь

  • 70Кошмар на улице Вязов (ремейк, 2010) — Кошмар на улице Вязов A Nightmare on Elm Street Жанр Фильм ужасов, триллер Режиссёр Сэмюэл Байер Продюсер Майкл Бэй, Майк Дрэйк, Эндрю Форм и Брэдли Фуллер Автор сценария Эрик Хасерер …

    Википедия