самый+главный

  • 21главный — ая, ое 1) Самый важный, существенный среди других, заслуживающий особого внимания. Главный вопрос. Главная тема. Главное достоинство. Величавого царя зверей считали главным украшением княжеского или ярмарочного зверинца. (Даркевич). Синонимы:… …

    Популярный словарь русского языка

  • 22Самый большой говнюк во Вселенной — Эпизод «Южного парка» Самый большой говнюк во Вселенной The Biggest Douche in the Universe Стэн и …

    Википедия

  • 23главный — I см. главный; ого; м.; разг. О главном руководителе, начальнике. По распоряжению главного. Обратиться к главному. II ая, ое; главне/йший см. тж. главный, главное, главное …

    Словарь многих выражений

  • 24Главный — I м. разг. Тот, кто возглавляет что либо, руководит чем либо; старший по положению. II прил. 1. Старший по положению, возглавляющий что либо; руководящий. 2. Имеющий наибольшее влияние, значение, признание; самый важный, значительный. III прил. 1 …

    Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

  • 25главный — ая, ое; главнейший. 1. Самый важный, основной, центральный. Г ое действующее лицо. Г. виновник торжества. Г ая задача, цель. Направление главного удара. Г ая причина, опасность. Г. итог, результат, вывод. Г. приз фестиваля. Г ое достоинство… …

    Энциклопедический словарь

  • 26Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого — У этого термина существуют и другие значения, см. 42 (значения). Ответ на «Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого» В книге Дугласа Адамса «Путеводитель для путешествующих автостопом по галактике» ответ на «Главный вопрос ж …

    Википедия

  • 27Ответ на главный вопрос жизни, Вселенной и всего такого — В книге Дугласа Адамса «Путеводитель для путешествующих автостопом по галактике» «Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого» должен был решить все проблемы Вселенной. Этого ответа с нетерпением ждали все разумные расы. Он был… …

    Википедия

  • 28Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и вообще — Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого В книге Дугласа Адамса «Путеводитель для путешествующих автостопом по галактике» «Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого» должен был решить все проблемы Вселенной. Этого… …

    Википедия

  • 29Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего остального — Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого В книге Дугласа Адамса «Путеводитель для путешествующих автостопом по галактике» «Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого» должен был решить все проблемы Вселенной. Этого… …

    Википедия

  • 30Ответ на главный вопрос жизни — Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого В книге Дугласа Адамса «Путеводитель для путешествующих автостопом по галактике» «Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего… …

    Википедия