свое+лицо

  • 81Византийский быт — Гелиос в окружении знаков зодиака. Среди византийцев была распространена вера в астрологию. Византийский быт  сфера культуры византийского общества, основной целью которой было удовлетворение его материальных, общественных и духовных… …

    Википедия

  • 82Костоправ (телесериал) — Костоправ Жанр Телесериал Комедия Создатель Юрий Смирнов, Алексей Смирнов В главных ролях Алексей ГорбуновЮлия Ауг Георгий Делиев Виталий Линецкий Ирина Апексимова Александр Лыков Евгений Пап …

    Википедия

  • 83Дилинговый центр — (Dealing Center) Дилинговый центр это посредник между трейдером и валютным рынком Форекс Понятие дилингового центра, схема работы дилингового центра, технологии обмана кухни Форекс, способы мошенничества дилинговых центров Содержание >>>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 84СВОЙ — СВОЙ, своя, свое; мн. свои, вост. свое; мест., притяж. взамен или для усиленья мой, твой, его, наш; одинаково относится ко всем лицам и числам; собственный. Я живу в своем доме, а он в своем. Держи свой табак, а на чужой не надейся. Всяк свое… …

    Толковый словарь Даля

  • 85София Алексеевна — царевна, правительница Московского государства, 6 ое дитя царя Алексея Михайловича от брака его с Марией Ильинишной Милославской, род. в сентябре (17 го) 1657 г. Правительницей была с 29 мая 1682 г. по 7 сентября 1689 г. Пострижена в Новодевичьем …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 86я —         Я непосредственно данная индивиду целостность его жизни. Я воспринимает себя как центр сознания, как то, кому принадлежат мысли, желания, переживания индивидуального субъекта. В то же время Я это единство индивидуальной биографии, это то …

    Энциклопедия эпистемологии и философии науки

  • 87УХТОМСКИЙ —         Алексей Алексеевич (1875 1942) физиолог, учение к рого о доминанте имеет помимо естественнонаучного также философско культурологич., религиозно нравств. и иск ведч. аспекты. В 1894 окончил Нижегородскую военную гимназию, учился в Моск.… …

    Энциклопедия культурологии

  • 88Лифтинг — – это косметическая процедура по подтяжке кожи. Эффект лифтинга может достигаться как с помощью определенных косметологических процедур, так и при помощи пластической операции. Содержание …

    Википедия

  • 89Ноппэрапон — Ноппэрапон, гравюра писателя и художника Асаи Риой к его поэме Otogi Boko Ноппэрапон (яп. のっぺら坊 Noppera bō, ноппэра боо …

    Википедия

  • 90Список эпизодов мультсериала Бэтмен (1992) — Список и краткое описание эпизодов американского мультсериала «Бэтмен». 1 й Сезон (1992 1993) Название Оригинальное название Злодеи # Режиссёр Автор Дата выхода …

    Википедия