старшие

  • 71Учёба в школе — Школьное образование важный элемент образования в современном обществе, формирующий у ребёнка базовые знания и навыки. Каждый человек около десяти лет учится в школе. В каждом классе по каждому предмету есть учебник. Иногда один и тот же учебник… …

    Википедия

  • 72BioShock 2 — Разработчик 2K Marin 2K Australia Digital Extremes (Многопользовательская игра) 2K China Arkane Studios (level design assistance) Издатели …

    Википедия

  • 73ЕВТЕРПА — Парнас  место обиталища муз. (Станца Рафаэля) Музы (греч. Μοῦσα  мыслящие)  в древнегреческой мифологии [1] дочери бога Зевса и титаниды Мнемосины, живущие на Парнасе богини  покровительницы наук, поэзии и искусств. Упомянуты в «Илиаде» и… …

    Википедия

  • 74Пиериды — Парнас  место обиталища муз. (Станца Рафаэля) Музы (греч. Μοῦσα  мыслящие)  в древнегреческой мифологии [1] дочери бога Зевса и титаниды Мнемосины, живущие на Парнасе богини  покровительницы наук, поэзии и искусств. Упомянуты в «Илиаде» и… …

    Википедия

  • 75Поэзия Серебряного века — Серебряный век  период расцвета русской поэзии в начале XX века, характеризующийся появлением большого количества поэтов, поэтических течений, проповедовавших новую, отличную от старых идеалов, эстетику. Название «Серебряный век» дано по аналогии …

    Википедия

  • 76Учеба в школе — Школьное образование важный элемент образования в современном обществе, формирующий у ребёнка базовые знания и навыки. Каждый человек около десяти лет учится в школе. В каждом классе по каждому предмету есть учебник. Иногда один и тот же учебник… …

    Википедия

  • 77Школы Москвы —       Служебный список статей, созданный для координации работ по развитию темы.   Данное предупреждение не устанавл …

    Википедия

  • 78Эагриды — Парнас  место обиталища муз. (Станца Рафаэля) Музы (греч. Μοῦσα  мыслящие)  в древнегреческой мифологии [1] дочери бога Зевса и титаниды Мнемосины, живущие на Парнасе богини  покровительницы наук, поэзии и искусств. Упомянуты в «Илиаде» и… …

    Википедия

  • 79Воинские звания Вооружённых сил Хорватии — в соответствии с «Законом о службе в Вооружённых силах Республики Хорватия» от 19 марта 2002 года[1] и Указом президента Хорватии «О знаках различия чинов и должностей в Вооружённых силах Республики Хорватия» от 3 декабря 1999 года.[2] Содержание …

    Википедия

  • 80Медицинская служба Туркестанского военного округа — Основная статья: Туркестанский военный округ Медицинская служба Туркестанского Военного Округа (в период с 1979 по 1992 годы[1]) Содержание 1 Начальники Медицинской службы ТуркВО …

    Википедия