телеобращение

  • 71Революция в Египте (2011) — У этого термина существуют и другие значения, см. Революция в Египте …

    Википедия

  • 72Государственный переворот в Киргизии (2005) — В сентябре 2004 года киргизская парламентская оппозиция направила в конституционный суд страны запрос о правомочности выдвижения кандидатуры действующего президента Аскара Акаева на четвёртый срок в 2005. 22 сентября конституционный суд отказался …

    Википедия

  • 73Политический кризис на Украине 2004 года — В данной статье или разделе имеется список источников или внешних ссылок, но источники отдельных утверждений остаются неясными из за отсутствия сносок …

    Википедия

  • 74Пелаес, Вики — Вики Пелаес в 2010 году Вирджиния Пелаес Окампо (англ. Virginia Peláez Ocampo)  бывшая гражданка США перуанского происхождения, колумнис …

    Википедия

  • 75Пелаес, Вики — Журналистка, признавшаяся в работе на российские спецслужбы в США Бывшая гражданка США перуанского происхождения, колумнист нью йоркского издания El Diario La Prensa, работавшая тележурналистом в Перу в 1980 х годах. В июне 2010 года вместе с… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 76Под бой курантов. История поздравлений россиян — Во многих странах мира за несколько минут до наступления Нового года главы государств обращаются к своим народам с речью, в которой обычно подводят итоги прошедшего года и желают удачи гражданам в наступающем году. Для россиян Новый год, как… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 77ЕКАТЕРИНБУРГСКИЕ ОСТАНКИ — обнаруженные под г. Екатеринбургом останки предположительно имп. мч. Николая II Александровича и членов его семьи. В ночь на 17 июля 1918 г. в Екатеринбурге произошло убийство сотрудниками Уральской ЧК мучеников страстотерпцев имп. Николая II,… …

    Православная энциклопедия