циклопический

  • 31Zevatron — Зэватрон (Зеватрон) циклопический ускоритель элементарных частиц, позволяющий получать частицы с энергией в триллион миллиардов электрон вольт (1021эВ) и более. Название[1] получено по аналогии с Бэватроном (109 эВ) и Теватроном (1012 эВ).… …

    Википедия

  • 32Зеватрон — Зэватрон (Зеватрон) циклопический ускоритель элементарных частиц, позволяющий получать частицы с энергией в триллион миллиардов электрон вольт (1021эВ) и более. Название[1] получено по аналогии с Бэватроном (109 эВ) и Теватроном (1012 эВ).… …

    Википедия

  • 33К'тулу — Рисунок Реймонда Бэйлеса на обложке книги Лавкрафта «Данвический Ужас и другие рассказы» (1984 год) Ктулху (англ. Cthulhu, используются и иные транслитерации с английского, как например Ктулу или Цтулху) в Мифах Ктулху  спящее на дне Тихого… …

    Википедия

  • 34Катулу — Рисунок Реймонда Бэйлеса на обложке книги Лавкрафта «Данвический Ужас и другие рассказы» (1984 год) Ктулху (англ. Cthulhu, используются и иные транслитерации с английского, как например Ктулу или Цтулху) в Мифах Ктулху  спящее на дне Тихого… …

    Википедия

  • 35Ктулу — Рисунок Реймонда Бэйлеса на обложке книги Лавкрафта «Данвический Ужас и другие рассказы» (1984 год) Ктулху (англ. Cthulhu, используются и иные транслитерации с английского, как например Ктулу или Цтулху) в Мифах Ктулху  спящее на дне Тихого… …

    Википедия

  • 36Кэсулу — Рисунок Реймонда Бэйлеса на обложке книги Лавкрафта «Данвический Ужас и другие рассказы» (1984 год) Ктулху (англ. Cthulhu, используются и иные транслитерации с английского, как например Ктулу или Цтулху) в Мифах Ктулху  спящее на дне Тихого… …

    Википедия

  • 37Мигон — Рисунок Реймонда Бэйлеса на обложке книги Лавкрафта «Данвический Ужас и другие рассказы» (1984 год) Ктулху (англ. Cthulhu, используются и иные транслитерации с английского, как например Ктулу или Цтулху) в Мифах Ктулху  спящее на дне Тихого… …

    Википедия

  • 38Мигор — Рисунок Реймонда Бэйлеса на обложке книги Лавкрафта «Данвический Ужас и другие рассказы» (1984 год) Ктулху (англ. Cthulhu, используются и иные транслитерации с английского, как например Ктулу или Цтулху) в Мифах Ктулху  спящее на дне Тихого… …

    Википедия

  • 39Ктулху — Рисунок Реймонда Бэйлеса на обложке книги Лавкрафта «Данвический Ужас и другие рассказы» (1984 год) Ктулху (англ. Cthulhu, используются и иные транслитерации с английского, как например Ктулу или Цтулху) в Мифах Ктулху  спящее на дне Тихого… …

    Википедия

  • 40Фхтагн — Рисунок Реймонда Бэйлеса на обложке книги Лавкрафта «Данвический Ужас и другие рассказы» (1984 год) Ктулху (англ. Cthulhu, используются и иные транслитерации с английского, как например Ктулу или Цтулху) в Мифах Ктулху  спящее на дне Тихого… …

    Википедия